ЧР по Футболу. Премьер лига. (10 тур) 10-11 мая

233. Шинник — Москва: ТБ1,5 @1.4 ПМ 2,8%
234. Шинник — Москва: ТМ3,5 @1.3 MF 3,02% (2–3 гола @2.07 на 1,9%)
235. Шинник — Москва: (1–ый гол 31–90) @2.03 РТТ 2,8%
236. Спартак Нч — Рубин: ИТ1М1 @1.7 РТТ 4%
237. Спартак Нч — Рубин: первый гол — Рубин(0) @1.676 10bet 4.27%

238. Сатурн — Динамо М: ТБ1,5 @1.4 MF 2,8%
239. Сатурн — Динамо М: ТМ3,5 @1.25 MF 3,14%
(2–3 гола @1.94 на 2%)
240. Крылья Советов — Спартак: ТБ1,5 @1.35 ПМ 2,8%
241. Крылья Советов — Спартак: ТМ3,5 @1.32 РТТ 2,86%
(2–3 гола @2.01 на 1.88%)
242. ЦСКА — Химки: ТМ 2–3 гола @2 ПМ 2,8% (ну тут тупо серии у команд. У ЦСКА уже 5 игр не на 2–3 гола, у Химок 6 игр подряд.. должно же это когда–нить кончиться )
243. ЦСКА — Химки: 1–ый гол 26–90 @1.826 10bet 2,89% (ЦСКА дома все игры в первом тайме на 0–0 играл. Думаю и Химки постараются не провалиться…)

Банк: -2.98%
243: +113=4–126
Оборот: 539,75%
ROI: -0.55%

На 2–3 гола обе команды хорошо смотрятся, потому играю. Поздний гол.. ну во–первых статистика — Шинник дома всегда имел поздний гол, у Москвы 50/50. Теперь, с потерями у обоих возможно будут привыкать первое время. Не будет Шина ломить с первых минут, а Москва поприсмотриться. У Шины получается опять проблема с вратарями. Правкин с травмой… получается третий голкипер будет в воротах, Песьяков скорей всего..

По Нальчику Рустелетот вылез немного странно… считаю можно играть и «не забьет».