ЧР по Футболу. Премьер лига. (9 тур) 6 мая

206. Москва — Рубин: Ф2(0) @1.95 FON 2.98% (Команда покласснее, да и на выезде им играть удобнее.)
207. Спартак — Шинник: голы в обоих таймах — нет @2.1 ПМ 2,68% (чисто статистически валуйно. спартак дома + шинник в гостях)
208. Спартак М — Шинник: ИТ1Б0,5 @1.1 ПМ 2.8%
209. Спартак М — Шинник: ИТ1М1,5 @2.6 MF 1.18% (Спартак — ровно 1 гол @3.4 на 0,9%) — статистика подсказывает, плюс сам считаю что после гостевой 3–0 над Рубином сложно пробивать оборону и показывать феерию.
210. Спартак М — Шинник: 1–ый гол 28–90 @1.862 10bet 1,6%
211. Спартак М — Шинник: Х–Х @8.5 MF 0.2% если ничья и будет, то скорей всего именно такая.
212. Спартак М — Шинник: Веллитон — не забьет @1.72 БС 2% (немного боязно, потому 2% а не 4. Веллитон конечно вечный двигатель, но 1,7 это много… Тем более что из 5 своих голов 4 он забивал в гостевых матчах, а там несколько иной стиль игры)
213. Спартак М — Шинник: П1 в 1 гол @3.6 MF 0.88%