ЧР по Футболу. Премьер лига. (8 тур) 2-4 мая

170. Шинник — Динамо (1–ый гол 30–90): @1.877 10bet 2.84%
171. Шинник — Динамо: П2 @2.4 BWIN 2.12%
172. Крылья Советов — Амкар. ж/к: ТБ5 @1.85 MF 3.6% (Судья Захаров + КС = не меньше 5 карт)
173. Крылья Советов — Амкар: 1–0 @7 MF 0.2%
174. Крылья Советов — Амкар: голы в обоих таймах — нет @2.05 MF 2.58%
175. Крылья Советов — Амкар: ТМ1,5 @2.93 РТТ 1.07%

176. Рубин — Спартак (первый гол): Ф1(0) @1.752 10bet 4.25%
177. Крылья Советов — Амкар. ж/к в 1–ом тайме: ТБ2,5 @3 MF 1,6% (Судья Захаров особенно строг в первом тайме. fineness )
178. Спартак Нл — ФК Москва: ТБ1,5 @1.45 MF 2.8%
179. Спартак Нл — ФК Москва: ТМ3,5 @1.23 РТТ 3.3%
(2–3 гола @1.99 на 2.04%)
180. Сатурн — Химки: первый гол — Сатурн @1.55 MF 6%
181. Сатурн — Химки: Ф1(–1) @2.15 БС 2,8%
182. Локомотив М — Луч–Энергия. Голы в обоих таймах — нет: @1.9 ПМ 2,8% (у Локо все 4 домашки по такому принципу.. у Луча 2 из 3 гостевых)
183. Локомотив — Луч–Энергия: (2–0 2–1 @6 0.69%; @8 0.51%) @3.43 BWIN 1.2%

_________________________

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Re: ЧР по Футболу. Премьер лига. (8 тур) 2-4 мая

Да.. под раздачу попал. И видимо не я один

Хе–хе.. Амкар что–то слишком продырявленный оказался

Савин, согласен ни очем, но кто там выйдет играть, салугин? так что тоже потеря, хотя личка за 1–0 упорно))

Савин больше ниочем, Кушев да.. потеря.. Можно и ТМ но я счетами попробую че–нить изобразить

Согласен полностью, взял Динамо (–0.25) правда, в районе 2 кеф тож неплохо, думаю то что ушел Юран — это только минус для Шины, как никак он с ним проделал большой путь с 1 дива, так что по мне это не взбодрит команду, Динамо тоже конечно нестабильно, но все–таки вижу их здесь победителем, ну или ничья как худший вариант.

Еще нравится КС — Амкар ТМ, Савин, Кушев аут, то есть атака с обоих сторон ослабла, Амкар будет играть на оборону здесь, КС тоже проблемы с забиванием голов, 1.7 в маре многовато имхо.