Продолжаем катать шары

Сразу «Убъем Барри»… Вот этот выскочка–квалифай сияющий на фото. Не думаю что он уберет чемпиона и сразу за ним крепкого ТОП–10 игрока — финалиста открытого чемпионата шотландии этого года. Потому как сразу после победы — пресса, внимание… звездняк возможно, в то же время фактически обреченный встречей с Фостером Ройал получает неплохой шанс пробраться в полуфинал. Ну и конечно теперь на новичка будет «рабочий настрой»
Ройал М. — Дженкинс Б: П1 @1.53 PB 4%

Далее с самого начала в 13–00 Горлей Д. — Джексон Б.
Горлей — первый «шар» мира, второй турнира, но поскольку Фостера уже нет, то и первый «шар» турнира. В прошлом году в полуфинале этого турнира проиграл Фостеру, которые его и выиграл. В этом году вылетел во втором раунде ЧМ (январь этого года) поэтому должен хотеть набирать очки, а Билли проиграл в полуфинале будущему чемпиону мира Маршаллу. Довольно равные соперники все–же несмотря на некоторое преимущество в «звездах» у Горлея… Но играю все–же его, просто потому что мотивация у него побольше должна быть — нужно «держать марку» и первое место в табеле о рангах после пролета на ЧМ особенно. Да и турнир этот он не плохо играет.
Горлей Д. — Джексон Б. П1 @1.6 MF 2%

Вейл Р. — МакМахон М.
Вейл — друг из Уэльса и достаточно упорный тип из топ–10. Домашний чемп в прошлом году неплохо прошел — проиграл в финале Фостеру. Любит долгие игры 90–120 минут в порядке вещей. Трехсетовики очень часты в его исполнении. В декабре играли между собой на чемпе Шотландии 7–6 7–10 0–2 в пользу Вейла закончили (120 мин. матч длился)
МакМахон — англичанин 12 «шарик» мира. По ощущениям хуже чуствует себя в поединках с равными себе соперниками, в третьем сете проигрывет.
Я за Вейла вобщем. Потому что дома и потому что более надежен. Кэф соответствует примерно ощущениям.
Вейл Р. — МакМахон М. П1 @1.5 MF 2%

Маршалл А. — Бит Дж.
Маршалл — чемпион мира 2008, Бит — квалифай прошедший первый раунд в котором укатал Джона Прайса (16 «шарик» мира) 11–3, 6–9, 1–2. Считаю тут П1 где–то 90% потому в 1,18 есть валуй.
Маршалл А. — Бит Дж. П1 @1.18 MF 6%

Мервин Кинг (АНГ) — Les Gillett (ENG)
Равные игроки. Может чуть покласснее Кинг. Оба легко прошли первый раунд:
Кинг М. Смит С. 2:0 (12:0, 10:3)
Жиллет Л. Макинтош Я. 2:0 (11:2, 10:4)
Между собой встречались на ЧМ прошлого года Кинг выиграл 11–5, 8–10, 2–1. Ожидаю что–нить подобного и сегодня. Потому играем.