Кубок Интертото. Шахтер Солигорск- Краковия

Немного приболел на выходных и как итог- торчу у компа с лудоманскими наклонностями.

Увидев матч в линии, почитал «прессбол» и сайт солигорцев. Информация такая: первая игра в Польше завершилась со счтетом 1–2 в пользу белорусов. На 26 минуте поляки открыли счет, затем на тридцатой у них был удален основной нападающий и белорусы до конца матча, играя в большинстве смогли забить дважды. В ответке тренер местных объявляет главной задачей для своих не пропустить, обещает не лезть вперед с первых минут, а гостевой коач, естесственно, объявляет, что они будут стремиться забить, но забивала удален и еще пара травмированных в польской основе. Судят матч, кста, казахи… Белорусы в разгаре сезона, поляки еще вне чемпа… В последенем туре солигорск проиграл бресту 0–2 дома и щас, косвеннро, дает понять, что игра предстоит на фоне усталости.

В общем выбираю низ. Хозяева особо не рвутся, хотят пройти дальше малой кровью на старых дрожжах, а гостям надо забить как минимум дважды, но с нападенцами траблы…