Чемпионат России. Первый дивизион. 27 июня

238. Анжи — Балтика: ИТ1М1,5 @2.4 FON 2,4%
239. Анжи — Балтика: ТМ2,5 @1.8 РТТ 3,2%

240. Волга — СКА–Энергия: П1 @1.9 MF 2,8%
241. Волга — СКА–Энергия (1–ый гол — Волга) @1.7 MF 2,8%

Анжи–Балтика — судья Казьменко (Ростов-на–Дону) вполне может помочь «Ростову» сохранить отрыв Но речь даже не об этом. После 0–4 от Волги Балтика «завелась» 3–0, 1–0, 2–0… три игры сухих побед… Игрокам было очень стыдно перед болелами за такой проигрыш. Анжи выиграла в прошлом туре у Торпедо — 3–0, причем провела первый тайм довольно слабо — всего 1 удар в створ, во втором порвали конечно. Кебе появился, провел 30 минут на поле. Думаю еще на одну игру должно Балтики хватить, потом наверное небольшой спад, но на домашних играх не так это скажется как на гостевых. Ожидаю тут 1–1 или меньше.

Волга — СКА–Энергия — В.Кармазиненко получил четвертую ж/к в прошлом матче будет пропускать. Яркин не играл в прошлой игре, к сожалению не нашел инфу что с ним… По моим данным у него только 3 ж/к было, хотя может и ошибаюсь и он пропускал… Но все равно Волга дома очень неплоха, тут еще инфа что Петржела будет сидеть на трибуне — смотреть на команду — думаю захотят понравиться СКА–Энергия без Корешкова, но и без нового главного, не думаю что энтузиазм будет через край бить. Где–то 65–25–10 вижу.