227. Динамо Брн — Спортакадемклуб: (2–1 1–2) @4.79 FON 0.8%
228. Сибирь — СКА (2–й тайм): Х @2.6 FON 0.8%

231. Торпедо — Алания: пенальти — да @3.6 MF 1.2%

232. Ростов — Волга: (2–0 2–1 3–1) @2.87 BWIN 1.6%
1: 2–1 @11 - 0.42%
2: 2–0 @6 - 0.77%
3: 3–1 @11 - 0.42%

Не думаю что Урал будет выносить Салют. Остальные пары туда–сюда. +4,5 нормальная игровая фора

Черноморец забил только в одной из 8 выездных игр, причем 5 из 8 игр завешились 0–0

МетКуз — Анжи — низок вроде должен быть, но судья Евстигнеев в 7 играх 3 к/к и 3 пен. вполне может «завести» команды. Так что решил вот таким образом.. ровно 2 гола тоже нормально смотряться и статистически, и логически. Можно просто 1–1 взять, там тоже есть валуй, но мне и 2–0, 0–2 не кажутся так уж призрачны.

Динамо Брн — Спортакадемклуб. Вот вижу я тут ровно 3 гола… 3–0 и 0–3 очень смутно, а вот боевые 2–1 или 1–2 вполне. Играю за такой кэф.

Сибирь — СКА — любят они второй тайм вничейку гонять. всего из 15 (сибирь–домашняя + СКА гостевое) игр в 12–ти играли во втором на ничью. Кроме того Сибири очень нужна победа, СКА приличная команда, вполне по силам им голик то положить, отсюда 2–1 очень напрашивающийся результат.

Динамо Бр — КАМАЗ Ну тут ничего кроме П2 не видно. Даже если мотивируют игроков, очень тяжко пез провалов в обороне будет хозяевам сыграть. Ну да может игры какие закулисные устроят. Но проверю все равно за 1,8. больше 1,65 не дал бы на гостей по честной линии

Торпедо — Алания судья Резников в 7 играх 4 пенальти, причем 3 из них в последних двух. Алания одна из самых бьющих пенальти команд (4 пен), а Торпедо одна из самых которой бьют (6 пен в их ворота). Кроме того Торпедо очень нужны очки, так что то же будут стараться любой ценой, в том числе и падениями.

Балтика — Машук нереальный прогруз на П1… не лезу. Была бы роспись, пенальти — да играл бы. Судья подходящий. Реальнее всего П1 в 1 мяч, с учетом потерь Балтики и странного прогруза.

Ростов — Волга. Волга конечно потихоньку привыкает к перволиге, но тут серьезное давление будет. Возможно в ответку забьют. в ничью не верю, в вынос гостей тоже слабо верю, выбрал счета вроде вот что–то такое тут..