М–да … с этим футболом все про хоккей совсем забыли… Восполню пробел, хоть и в черной полосе я …

Чехия — Беларусь Ф2(+2,5) за 2,0 в БАВ
Чехия — Беларусь Ф2(+1,0) за 1,72 в МФ в 1 периоде
Чехия — Беларусь П2 за 13,0 в БАВ

Считаю, что переоценены Чехи, не так слабы белорусы как кажется … ничья с нашими вполне закономерна, да и побеждать им надо. Ну а первый период — чисто на статистики. Чехи ни разу не выиграли 1 период с разницей 2 и больше, а белорусы ни разу не проиграли.

Канада — Германия Ф2(+3,5) за 1,9 в ФОН

Вроде выправились немцы … а Канада вроде не особо до финала выкладывается …

Словакия — Словения ТМ(6,5) за 1,8 в Патибетс

Словаки победили в первом от души, 5:1… Ну и чего им выкладываться во втором? Достаточно просто победить … не должны вроде много забивать … 2–3 думаю… Словения и так много не забьет … если вообще забьет …

Вот сижу и матч наших со шведами осмыслить пытаюсь. Оно конечно Набоков — умница, кто ж с этим спорит, но забивать то не он будет… Если вообще наши победят, то не думаю чтобы более 1 шайбы. БАВ +1,5 за вполне приличные 1,8 дает … взять конечно хочется… Вот только шведы если что наверняка вратаря на полевого заменят и пропустят паразиты … только это пока и останавливает. Подсказывайте корифеи!!!! Никак не определюсь сам.