Чемпионат России. ФНЛ. (7 тур). 17 августа 2015. Тюмень - Факел (Воронеж)

Тюмень — Факел (Воронеж): 1–0 @7 1% Unibet  Далее »

Футбол. Россия. Кубок. 1/4 финала. Ростов - Факел

1: Россия Кубок России. Ростов — Факел: проход 2 @6,8 фонбет 1%
2: Россия Кубок России. Ростов — Факел: ИТ1М1,5 @2,5 фонбет 1%
3: Россия Кубок России. Ростов — Факел: ИТ1М2 @1,85 марафон 2%
 Далее »

Tweet

Футбол. Россия. ФНЛ. Урал - Факел

107: Россия ФНЛ. Урал — Факел Воронеж: ИТ1М1,5 @3,2 ФонБет 2%
Ну Химки это бей–беги, а Факел это пнул–пошел. Из победы над первым в 5–2 при бешеной мотивации и полной выкладке во втором тайме — не следует такой же бешеный настрой на «пытающегося_что–то_сделать» аута.  Далее »

61: Россия ФНЛ. СКА–Энергия — Торпедо: Ф1(0) @1,4 Bet365 2,5%
Тут все просто СКА обижено Балтикой, у Торпедо 4–й день акклиматизации+уже взяли 3 очка у Луча, не хватит патронов на агрессивный Хабаровск. Но в П1 не полезу, Торпедо в этом году умеет вцепиться и не отпускать.

59: Россия ФНЛ. Факел Воронеж — Балтика: ТМ1,5 @2,8 Фон 2%
Балтика без капитана Завалия (4 ж/к), но с Гонежуковым, который наконец–то положил первый первый мяч в прошлой игре Химкам. Факел… 571 минут без забитых голов. Чую что скоро забьют, но опять встречаются низовые команды которым «надо». Не верю что будет кто–то из них раскрываться, а в закрытой игре низ все–же надо играть, хотя, повторюсь чую что пробитие тотала скоро случиться. Балтийцы тоже были без голов шесть туров подряд.  Далее »