Товарищеский матч Салют - БАТЭ.

1: Международные. Клубы Товарищеские. Салют — БАТЭ: Ф1(0) @3,05 бетсити 1%
2: Международные. Клубы Товарищеские. Салют — БАТЭ: 1Х @1,95 бетсити 2%
3: Международные. Клубы Товарищеские. Салют — БАТЭ: ИТ2М1,5 @1,85 бетсити 2%

У БАТЭ закончился первый сбор. Завершается он двумя спаррингами. Утром они играют с Фрайбургом–2 из 4–го немецкого дивизиона, а вечером с Салютом. Стартовый состав у БАТЭ на игру с Фрайбургом–2:
А.Щербаков, А.Юревич, А.Радьков, Е.Филипенко, М.Бордачев, Ф.Рудик, В.Курлович, Д.Бага, А.Глеб, В.Родионов, А.Концевой.
Вне большой игры остались двое. Александр Володько и Илья Алексиевич продолжают работать по индивидуальной программе под присмотром физиотерапевтов Даниэля Саэса Ирруре и Йенса Демельта. Как сообщил, при встрече корреспонденту клубной пресс–службы врач команды Павел Гончаренко, прогноз в отношении обоих благоприятный. В ближайшие дни они должны полностью влиться в общую группу.

Думаю с Салютом будут другие игроки, или может сыграют по тайму утром и вечером. Не суть.

Загружены игроки интенсивной работой с мячем. Первый сбор обычно втягивающий, а у БАТЭ скоро еврокубки, так что у них он должен быть достаточно плотный чтобы успеть вернуть кондиции и не подойти к матчам уставшими.
На этом сборе БАТЭ сыграл пока только одну контрольную игру против ФК «Сарийер» из Турции. Борисовчане проиграли 1:3, отличился Завен Бадоян.

Салют на сборе играл три игры, и все уверенно:
23.01.13 Алания — Салют 0:2 (0:2)
18.01.13 Салют — Зенит–2 3:1 (2:0)
16.01.13 Салют — Шахтер Кар 2:1 (2:0)
На просмотре хорошие новички, думаю по силам сыграть равную игру с БАТЭ, а может и минимально победить.