102: Россия ФНЛ. Луч — КАМАЗ: Ф1(0) @2,26 Unibet 4%
103:
1) Луч — КАМАЗ: 1–0 @9,75 BWIN 1%
2) Луч — КАМАЗ: 2–1 @12 bet365 0.8%
3) Луч — КАМАЗ: 2–0 @16 Марафон 0.7%

Павлов, да и игроки Луча возлагают большие надежды на второй круг. Команда произвела заметную ротацию состава, по–моему все по делу «под Павлова» должны стать сильнее в середине поля и агрессивнее впереди.
Пришли:
з. Аслан Засеев («Черноморец» Новороссийск)
п. Георгий Базаев
п. Алан Кусов («Алания–Д» Владикавказ)
н. Игорь Стрелков
н. Карен Оганян («Юрмала–ВВ» Латвия)
п. Дмитрий Смирнов («Мордовия» Саранск)

Виктор Свежов:

— Задача у команды занять место в восьмерке по итогам второго круга. Как считаешь по силам подняться «Лучу–Энергии»?
— Конечно. Нужно выходить на поле и в каждом матче играть на победу. Думаю мы достойны места в восьмерке. В первом круге не вышло показать достойную игру, сделаем выводы, разберем ошибки.

В перерыв провели матч на кубок с Крыльями Советов 1–0 в доп.время, и вышли в 1/8 финала на Локомотив. Провели сборы в Южной Корее:
3:3, 1:0, 5:0. Плодотворно.

КАМАЗ отдал в Крылья основного голкипера… Это может быть серьезно, а может и нет, т.к. они взяли из «Иртыша» Дмитрия Бородина, про которого частенько говорили что он «тащит на себе Иртыш». Далее все скромно, ничего приметного в трансферных делах КАМАЗа не видно.
ЗЫ: Вавилин пока в КАМАЗЕ, Бородин в Иртыше. Возможно трансферы будут позже, или осенью

КАМАЗ перерыв провел в тренировочном процессе. Сыграл 1–го августа с Нефтехимиком 1:1

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «КАМАЗ»:

— Хорошая встреча. Думаю, что спарринг–матч между двумя татарстанскими командами удался. По игре, первый тайм сыграли не самым лучшим образом, сказался перерыв в первенстве, команда выбилась из игрового ритма, во втором же тайме сыграли хорошо. Несмотря на ничейный счет, результатом доволен.
Ребята, игравшие после травм сыграли должным образом. Хочу отметить молодых игроков Ахметгалимова, Садыкова и Жутанова. Для первого матча в составе основной команды сыграли достойно.

Зная амбиции Луча, учитывая обычную «домашность» команды при Павлове и необходимость набирать очки думаю не отдадут они эту победу КАМАЗу. КАМАЗ для себя достаточно высоко, и вряд ли имеет стимул как–то особенно воевать за дальневосточную победу.