Футбол. Россия. ФНЛ. Енисей - Луч

61: Россия ФНЛ. Енисей — Луч: H(–1)X @4,4 BWIN 1%
62: Россия ФНЛ. Енисей — Луч: Ф1(0) @2 ФонБет 2%

Енисей нравится прежде всего игрой. У команды грамотный тренер и неплохой подбор исполнителей. Скамейку подлиннее бы и было вообще хорошо. Например недавно тренер «Нижнего Новгорода», на тот момент — лидера чемпионата — Владимир Казаков признал что гости («Енисей» выиграл в гостях 1–0) их переиграли:

— Мы сегодня не заслуживали победы. По игре могли сыграть вничью, если бы во втором тайме смогли сравнять счет. В первом тайме явно уступали сопернику. У нас после предыдущего матча несколько человек отравились, плюс к этому много сил и эмоций отдали в поединке с «Сибирью». Равноценной замены у нас, к сожалению, нет. Поэтому еще перед игрой чувствовали, что нам придется нелегко. У «Енисея» очень сильная полузащита, и сегодня они нас просто переиграли. Они в каждом моменте были чуть быстрее.

А Нижний Новгород сам довольно «плотен», так что Енисей в норме.
Луч с возвращением Павлова по ощущениям стал более дисциплинированным. По игре с Сибирью играли неплохо, мяч держали, сумели отыграться и использовать ошибки хозяев. Сыграли 2–2. Можно сказать что приехали за ничьей — ее и взяли.
Отмечу что у Луча еще нет гостевых побед — 0–3–2 5–10, последние игры без поражений — 4 матча 4 ничьи. Енисей не проигрывает уже 5 матчей, 4 из которых закончились победами, при этом разница мячей 9–1. Дома играет без осечек 2–3–0 7–2
Дисквалифицированы: нет – Кристич.
Травмированы: нет – Федоров, Тихоновецкий, Овчинников.
Погода: 11 °С, облачно.
Судья Сергей Иванов. 26–лет. Ростовский арбитр ни разу не обслуживал матчи с участием «Енисея» и «Луча», зато в нынешнем сезоне отсудил два матча в первенстве ФНЛ. Запомнился удалениями в матче Торпедо — Черноморец. В том матче ростовчанин удалил двух столичных футболистов, сподвигнув Игоря Чугайнова на эмоциональный послематчевый комментарий про честных ребят, которые делают футбол лучше.

Матч будет интересным. Думаю, придется все–таки купить авто и посмотреть его собственными глазами