1) Товарищеские игры. Анжи — Кайрат: ТМ2,5 @1,95
2) Товарищеские игры. Слёнск — Урал: Х2 @1,69
Анжи очень хорошо проводит предсезонку. Вопросов к обороне практически нет.

— Гаджи Муслимович, команда не пропустила пока ни одно мяча. Вас это радует?
— В первую очередь радует то, в каком состоянии находятся основные игроки обороны – Гаджибеков, Тагирбеков, Агаларов и новобранец Ангбва.

Отмечу что в обороне Анжи усилился Жао Пинто (он уже в команде) и Роберто Карлосом (не прилетел еще)
В спаррингах отменные результаты:
23.01 «Анжи» Махачкала – «Полония» Польша – 0:0 (45' матч не доигран из–за сильного дождя)
27.01 «Анжи» Махачкала – «Университатя» (Румыния) – 1:0 (0:0) Гол: Голенда, 58.
01.02 «Анжи» Махачкала – «Шуртан» Узбекистан – 2:0 (0:0) Голы: Славов, 55. Тимонов, 74 — с пенальти,
03.02 «Анжи» Махачкала – «Зета» Черногория – 1:0 (0:0) Гол: Илуридзе, 75.
05.02 «Анжи» Махачкала – «Дьер» Венгрия — 1:0 (0:0) Гол: Кебе, 86.
13.02 «Анжи» Махачкала – «Оболонь» Украина – 1:0 (0:0) Голы: Ахмедов, 56 – с пенальти.

7 февраля. «Урал» — «Крылья Советов» (мол) 3–0
Там состав претерпел сильные изменения, процентов 80 новых игроков. Боле–менее сохранилась оборонительная линия.
Вот состав, которым играл Урал с молодежкой Крыльев:
«Урал» (1 тайм): Талалихин, Кацалапов, Тумасян, Новиков, Дранников, Лунгу, Перов, Вавилченков, Скрыльников, Ятченко, Заболотный.
«Урал» (2 тайм): Талалихин, Новиков, Ойеволе, Ложкин, Данцев, Ставпец, Рашевский (Семакин, 60), Дмитриев, Сафрониди, Шатов, Сикимич (Матюгин, 60).
Скрыльников правда уже подписал контракт с Шинником.
Слёнск — польский середняк имеет 5–5–5 в графе В-Н–П и располагается в середине турнирной таблицы. Сейчас там перерыв с начала декабря. На оф. сайте никакой информации о играх зимой нет. Возможно они только собрались на игровую практику. 26 февраля у них продолжение чемпионата.