валенсия -глазго рейнжерс

валенсия–глазго рейнджерс ф1 -1.5 2.1

в составе шотландцев перед матчем с испанцами грядут большие кадровые проблемы:
Нападающий «Глазго Рейнджерс» Джеймс Битти не сыграет во вторник с «Валенсией» в Лиге чемпионов из–за рецидива травмы бедра.
Футболисты «Глазго Рейнджерс» Владимир Вайсс и Морис Эду получили травмы в матче чемпионата Шотландии с «Инвернесс Каледониан», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Эду получил в первом тайме болезненный удар по икроножной мышце, а Владимир повредил пятку. Посмотрим, насколько они будут готовы, но на данный момент их участие в матче во вторник под большим вопросом», — заявил официальному сайту УЕФА наставник шотландцев Уолтер Смит.
Ли Маккалох пропустит в среду домашний поединок Лиги чемпионов УЕФА «Рейнджерс» против «Валенсии».

Опытный полузащитник сборной Шотландии повредил пах во вторник в отборочной встрече ЕВРО–2012 с командой Испании, которая добилась победы со счетом 3:2. В субботу 32–летний футболист пропустит матч шотландской премьер–лиги с «Мазервеллом», а в среду — поединок Лиги чемпионов против «Валенсии». Кроме того, под сомнением его участие в выездном матче с испанским клубом 2 ноября. «Ли отыграл тайм за сборную Шотландии, после чего вернулся в расположение клуба с травмой паха, — рассказал наставник «Рейнджерс» Уолтер Смит. — Предполагаем, что он выбыл на две недели, потому он пропустит несколько важных матчей».
считаю, что рейнджерс на выезде не устоит против испанцев, а при отсутствии ключевых игроков могут и пропустить и не один мяч