Хоккей. КХЛ. 22.10.

Что–то нет прогнозов на хоккей? Сезон в разгаре, пора включаться.
1) Локомотив Я — Трактор П1 1.48 Локомотив в пред туре уступил в одну калитку СЮ, Трактор в гостях в овертайме дожал Торпедо.
Вторую встречу подряд Локо не проиграет, да и Трактор вторую подряд в гостях не выиграет.
2) СКА — Динамо Р П1 1.60 ТМ 5.5 1.98 У Динамо была хорошая серия и в проследней игре она закончилась, проиграли Северстали. СКА не смог удержать победу в матче с ЦСКА пропустив 3 шайбы, но когда–то это должно закончиться. СКА пора побеждать.
Из 12 игр в 7 было ТМ и хотя 2 последние очные сыграли на ТБ, общая тенденция команд — играют на ТМ и сегодня по моему не пробьют.
3) Атлант — Салават Юлаев П2 1.75 Атлант с приходом Ржиги заиграл строже, но забивают по прежнему не много. Салават на сегодня гораздо сильнее.
И последнее для экспресса Торпедо НН — Металлург Мг Ф1 (+2) 1.25 Торпедо дома играет уверенно и с разницей в 3 шайбы проигрывает очень редко, а в этом сезоне уступили с такой разницей только один раз и в гостях.

_________________________

Tweet

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

30.10.10 Амур — Локомотив

Игорный бизнес кормят люди, не понимающие цену денег.

Хм.. через 3 дня у СЮ принципиальная игра дома со СКА, так что возникают вопросы насчет полной выкладки этих клубов сегодня.

Не знаю насчет Локо. Они умеют выдать грустную серию. Трактор с приходом Белоусова взбодрился. Не стал бы я за такой кэф против такого соперника играть. Тем более Локо дома как по мне не сильно удобно играть, все же они не массивная команда, а скорее скоростная и техничная, им комфортнее выездные серии (хотя честно говоря не смотрел статсу, чисто по ощущениям. Мож все как–раз наоборот ) Там еще у Локо с Кочневым проблемы какие–то. Шайба как–то пробила амуницию так что он не смог продолжить игру. После гола Ткаченко 1–3 на 27 минуте Лазушин встал в ворота, и через минуту пропустил… потом еще в течении 10 минут две пустил. Третий на 0–0 откатали… а чего там при 1–6 делать то…

СКА тянул в прошлом матче… Хз… этих звездных пердунов не поймешь, когда они там соберутся, поговорят и решат наконец–то поиграть в хороший «от души» хоккей. Пока все мастерство пытаются демонстрировать, не выкладываются, или в крайнем случае один период отыграют с желанием.
Ригу да, могут поломать. Но.. мало. Пожалуй возьму лишь П1 ровно в 2 шайбы. Тут будет все упорно, и если рижане и поломаются то очень не сильно. Да и вкладываться в П1 не тянет по такой игре СКА, нет там уверенности на 1,6

Салават очень собрано сыграл с Локо, ну тут им не составило труда настроиться просто. после 0–3 от нижнего, с горящими пистонами в жопе бегали, лупили… залетало все очень хорошо. Ну и с вратарями у Локо проблемы по ходу игры возникли. Атлант не знаю.. по мне так ни рыба ни мясо. Забивают да с большим трудом. Но СЮ может опять дать сбой. После 6–1 над Локо такое возможно. А как говорит товарищ Быков «Если одну–две пропустил, то команда сразу же теряет уверенность.» http://www.allhockey.ru/news/85720/