ФК Бавария

Футбол. Россия. ФНЛ. СКА-Энергия - Балтика

Судья: Сергей Кузнецов. В прошлом году дал 6 пенальти в 13 играх. В том числе два в игре СКА-Энергия–Жемчужина. Второй бы я например не дал, да и первый на любителя.
Также Кузнецов судил матч Волга (НН) — СКА–Энергия 2–0 там он показал 2 ж/к защитнику СКА Андрею Серану, и оставил команду в меньшинстве на 43 минуте при счете 1–0, также поставил пенальти в ворота СКА на 52 минуте, который реализовал Монарев
В этом году у Кузнецова 4 игры, показано 2 к/к и не дано ни одного пенальти.  Далее »

Tweet

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Бавария - Интер

1: УЕФА Лига Чемпионов. Бавария — Интер: (Bookings Points) ТМ50,5 @1,65 Expect 2.5%
2: УЕФА Лига Чемпионов. Бавария — Интер: (% владения) ИТ1Б56,6 @1,85 Expect 2%
3: УЕФА Лига Чемпионов. Бавария — Интер: (фолы) ИТ2М14,5 @1,9 Тенниси 2%

Попробую что–то предугадать.
Ну во–первых Бавария сделала неплохой задел в Милане выиграв 1–0, и при этом ведя игру практически весь второй тайм (всего по матчу 55% владение, 18–12 по ударам). Думаю дома им будет спокойней и проще. Скорей всего контроль игры будет за ними, как и в гостевом матче будут дорожить мячем.

О болячках:  Далее »