Спичка, стенка и семья...

07/05/08 Футбол. Гетеборг — Кальмар: Ничья 3.1
Думаю, Кальмар сделает все, чтобы отомстить за прошлый год. Тогда они 2 раза проиграли Гетеборгу, и на финише их от 1 места отделило всего 1 очко. Хоть 1 ничья — и вместо Гетеборга чемпионами стали–бы они. Выиграть в гостях вряд–ли смогут, но за ничью, уверен, поборются.

07/05/08 Футбол. Треллеборг — Эльфсборг: Эльфсборг(победа) 2.15
Чисто на классе раскатают, ИМХО. Если не побеждать на выезде треллеборг — то кого тогда побеждать?

07/05/08 Футбол. Хельсингборг — Эребру.
Ну, по хорошему, конечно, скип. Эребру встанет стеной и будет тащить ничью. Вытащит ли (с учетом того, что у хозяев лучшее на данный момент нападение в лиге)? Думаю, нет. Тогда пройдет Хельсингборг больше 1.5 за 1.55. Пока не решил, буду ли брать.

07/05/08 Футбол. Юргорден — Хаммарбю: Юргорден(победа) 2.15
Свое поле должно решать. А уровень хозяев безусловно выше.