1) Химки — Черноморец: 1–0 @8,5 BWIN 0.75%
2) Химки — Черноморец: 2–1 @8,5 BWIN 0.75%
112: Россия ФНЛ. Алания — Динамо Брянск: ТМ1,5 @4,5 ФонБет 1%
113: Россия ФНЛ. Алания — Динамо Брянск: Ф2(+1,5) @2,3 PanBet 3%
114: Россия ФНЛ. Торпедо (Москва) — Урал: ТМ1,5 @3,35 ПариМатч 1.5%
115: Россия ФНЛ. Балтика — Газовик Ор: 1–ый гол — 2 @2,65 БетСити 1%
Химкам попроще, они пропускали прошлый тур (3–0 над Жемчужиной ) поэтому должно им сил хватить, хотя в физикой не так все радужно. По крайней мере во втором тайме игры с Газовиком заметно поприсели. Но там им помог угловой на 89 минуте… в результате привезли три очка из Оренбурга.
Укрепились неплохим Рикардо, (тот который в Кубани достаточно долго играл), подобрали то что осталось от «Жемчуга», в оборону подписали Тимофеева из Луча, в оборону же до конца сезона арендован Оскарс Клява — засиделся он на лавке у Анжи. Есть еще довольно экзотичный подписант — защитник из Кот–д’Ивуара Болигибиа Уаттара.

23–летний защитник начал профессиональную карьеру в ивуарийском клубе «Сабе Спорт » из Боуны, в котором провел полтора года. Затем три сезона выступал за другой клуб чемпионата Кот–д’Ивуара «АСЕК Мимосас», в составе которого становился чемпионом Кот–д’Ивуара и обладателем Кубка страны. За этот клуб в разное время выступали такие известные игроки Дидье Зокора, Яя Туре, Коло Туре, Сейду Думбия и Саломон Калу.
В 2009 году защитник перебрался в «Сантос» из Уагадогу, выступающий в первенстве Буркина Фасо, за который выступал один сезон. Еще год Уаттара провел в иорданском клубе «Аль Араби», выступая за который был признан лучшим защитником чемпионата Иордании среди легионеров.

Так что оборона получила довольно весомое усиление. Ах да! Кроме того тренер вратарей Химок — Рожков вновь одел перчатки и готов встать в раму! (напомню, что Рожков выступал за «Химки» с 2000 по 2007 год и провел за клуб 138 официальных матчей), поскольку Березовский уехал в сборную Армении это не будет лишним.
Ну и вспомним что у руля Химок сейчас не склонный к авантюрам Олег Долматов. Получаем что Химки решили плясать от печки. Не нужно теперь от них ожидать голевой феерии и искрометной атаки. Довольно прагматичный футбол не должен им позволить опуститься в подвал турнирной таблицы.
Черноморец с Факелом вату катали до 30 минуты… да и потом игра тягомотная. Черноморец что–то ждал от Факела, Факел что–то пытался делать… Залетел совершенно дурной мяч на последних минутах. Ну молодцы, победили наконец–то. Но вообще очень скучное действо. У Черноморца отсутствовал капитан — Калешин и из основы Миносян и Ершов. Калешин появится, остальные два не знаю. Ожидаю снова тягомотину от Черноморца, и более плотную чем от Факела — игру от Химок.
Статистически на П1 имеем 57%, из них 75% за П1 ровно в 1 гол (и конкретно на эти счета). Попробую это и сыграть. По матчу можно еще пробовать ТМ, но не люблю я этого. Химки есть Химки, может еще не до конца мозги вправлены, а Черноморец со стандарта да может положить, и ТМ за довольно маленький кэф уйдет лесом…

Брянск приходит в себя. Алания подсела видимо и физически и психологически. Очень им не просто. В этой игре найдет коса на камень, если гости не сломаются сразу, то Алания может снова проиграть. Гости будут готовы обороняться, так что ТМ смотрится, кроме того и статистически — более 50% матчей команд сыграно на ТМ1,5. Если же от ножа пойдет игра, то имеется Голубов кросафчик — есть кому в контру бегать.