Футбол. Россия. ФНЛ. СКА-Энергия - Балтика

Судья: Сергей Кузнецов. В прошлом году дал 6 пенальти в 13 играх. В том числе два в игре СКА-Энергия–Жемчужина. Второй бы я например не дал, да и первый на любителя.
Также Кузнецов судил матч Волга (НН) — СКА–Энергия 2–0 там он показал 2 ж/к защитнику СКА Андрею Серану, и оставил команду в меньшинстве на 43 минуте при счете 1–0, также поставил пенальти в ворота СКА на 52 минуте, который реализовал Монарев
В этом году у Кузнецова 4 игры, показано 2 к/к и не дано ни одного пенальти.
Балтика имеет неплохую серию — уже 4 игры без поражений. СКА–Энергия жестко проиграл Енисею 0–3, дома же СКА еще не терял очков — 4 игры — 4 победы (три из которых со счетом 1–0), Балтика же наоборот не имеет побед на выезде в этом сезоне — 5 игр — 3 ничьи, 2 поражения.
Склоняюсь к тому что СКА одержит очередную победу с минимальным счетом. Единственное что смущает — это судья. к/к или пенальти очень влияют на течение игры, и вполне могут спокойную низовую превратить в жесткую веселую и верховую. Так что может и сыграю что в лайфе, пока брать ничего не стал. Хотя… вот
68: Россия ФНЛ. СКА–Энергия — Балтика: 2–0 @7,5 BWIN 0.5%