Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Спартак (Нальчик)

Думаю что достаточно неплохо представляю возможности этих команд, поэтому покрупнее сыграю по этому матчу.
Краснодар очень цепок и неуступчив. Неплохо созидает, и есть кому завершать. Нальчик хорошо играет от обороны, игра построена, но проблемы с нападением и желанием нападать. Также думаю будут проблемы при активной игре, которой явно будет придерживаться Краснодар. В первой лиге Краснодар был веселым безбашенным клубом «бегущим вперед». И это давало результат (дома: 19 игр, 13 побед, 5 ничьих, 1 поражение, разница мячей 42–14, 44 очка). Чувствуется, что хоть и перекроили состав, но менталитет остался. Очень опасны должны быть дома. От Нальчика с таким составом не жду ничего активного, шансы может и будут со стандартов, но не более.

Еще момент интересный. Абонементы на матчи Краснодара и Кубани различаются в цене ровно в 4 раза, хотя игры проходят на одном и том же стадионе в одной и той же лиге: