хайдук-зенит

хайдук–зенит тм 2.5 за 1,9 фонбет, результативность таймов 2больше 1 за 1.95 бетсити
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти взял на матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы против «Хайдуком» 19 футболистов, дав отдохнуть Бруну Алвешу, Константину Зырянову, Владимиру Быстрову, Мигелю Данни и Александру Кержакову.
Как сообщает сайт санкт–петербургской команды, в Сплит отправились следующие футболисты:
вратари: Дмитрий Бородин, Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов;
защитники: Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Александр Лукович, Фернандо Мейра, Игорь Чеминава;
полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Сергей Семак, Роланд Гиголаев;
нападающие: Александр Бухаров, Максим Канунников, Данко Лазович, Алессандро Розина.
что можно сказать по этому поводу. поддержу своего коллегу, который говорил про первую игру, что спалетти выпустит второй состав, которому необходимо время чтобы сыграться вместе, поэтому выигрыш в 1–2 мяча был реален. в данном случае все созидательные силы остались дома, кто будет забивать даже ума не приложу. бухаров, не уверен с его потрясающим процентом результативности, можно сказать, что забивать некому. плюс пока сыграются, пройдет очень много времени, как раз может ко второму тайму и что нибудь будет у зениовцев получаться. хайдук при всем уважении к этой команде не сможет взломать оборону питерцев. если и забьет то не больше 1 гола. ситаю, что меньше здесь обеспечено, и вполне вероятно исход игры решится во втором тайме одним голом.