Азербайджан-Россия Статистика

Судья Говард Уэбб. В принципе низовой по ЖК. Линия Бс 3,5. В этом сезоне в АПЛ из 6 игр — 5Тм и 1 тБ. по матчам FIFA за год пять игр — две кубка конфедерации, две в отборе ЧМ и товарняк, соответственно карточки- 2;1;5;2;3. В первом тайме- 1;0;3;0;0. До 28 минуты в пяти играх — 1ЖК, после 83 мин — 1.
Что у наших с карточками. 8 игр (без лички): Россия — 0,2,1,1,0,2,1,2. Соперники — 4,0,1,0,3,2,1,1. Итого Тб–2 раза, Тм–6. Россия до 28 мин -1, после 83 мин — нет. Соперник до 28 мин — 2, после 83 мин — 1.
Азербайджан. 8 игр (без лички) — 5,2,3,0,4,1,2,4. Соперник — 2,2,2,3,0,1,0,5. Итого Тб–5 игр, Тм–3. До 28 мин — 3, после 83 -1 ЖК. Соперники до 28 мин — 2, после 83 мин — 2.
Личка Россия — Азербайджан 1–4, первая на 32 мин, последняя на 59 мин.
По статсам по ЖК П1 вырисовывается, можно 2Ф(+1). Мне больше нравится — ЖК после 83 мин — нет, 1,85 Бс
Угловые. Россия в отборе — 5,4,5,3,1,6,4,5. Личка: 8–2. Беру УГЛ Россия: (7) Мен 1.72
PS. Эх Торбинский… Почти на 100% был уверен, что он карточку получит, но гораздо раньше. В принципе Уэбб должен был показывать ему на 26 минуте, тогда бы он успокоился, нет пожалел, либерал херов. На 92 минуте бабки уплыли. Не уважал, а теперь подавно уважать не стану этого кренделя, зацепы, броски в ноги с глазами, как у наркоши…