«Дордой-Динамо» сыграл вничью с ФК «Зоркий»

Нарынский «Дордой–Динамо» провел сегодня в Москве последний контрольный поединок перед стартом Кубка Содружества. Соперником кыргызстанцев стал клуб второго российского дивизиона «Зоркий».

Матч завершился ничьей 1:1. После первого тайма наши футболисты проигрывали, но во второй половине встречи сумели сравнять счет. Гол на счету полузащитника Артема Муладжанова.

Напомним, что 14 Дордой сыграл со Спортакадемклубом. Кыргызстанцы повели в счете уже на 3 минуте – гол на счету Ильдара Амирова. Москвичи сумели отыграться лишь во втором тайме. Матч так и завершился ничьей 1:1, а 12–го Кыргызский клуб одержал уверенную победу 2:0 над московской «Сменой» благодаря голам в исполнении Дэвида Тетте и Игоря Кудренко (с пенальти).