Англия 15 декабря

Ставки на футбол. Два чемпа Франция и Англия. Таймы как и раньше идут отдельной статьей… все остальное что играл тоже решил давать. Хоть и тестово, но сильно в минус не уходил, потому решился. Анализ исключительно статистический. В скобках указываю «вероятность» по выборкам. По мере обработки буду докидывать сюда же.

Итак
Англия:
1. Бирмингем — Ридинг: ИТ2Б1 @2 MF 2% гол очень вероятен, два и больше возможны. (Вероятность непроигрыша 86%, выигрыша 43%)
2. Манчестер Сити — Болтон:1–0; 2–1; 3–1 или 1–1 @2.15 2% по статистике попадание в эти счета 87% посмотрим…
1: 1–0:cb @7 — 0,62%
2: 2–1:cb @8 — 0,54%
3: 3–1:fon @16 — 0,27%
4: 1–1:cb @7,5 — 0,58%
3. Манчестер Сити (–1) — Болтон: Х @3.6 CentreBet 2% (53%)
4. Портсмут — Тоттенхэм: Х @3.33 PIN 2% (67%)
5. Сандерленд — Астон Вилла: Сандерленд забьет ровно 1 гол @2.4 BWIN 2% (57%)
6. Сандерленд — Астон Вилла: 1–й гол:30–90 @1.95 MF 2% (71%) В домашних матчах Сандерленда вообще не было голов забитых раньше 30 минуты. Астон Вилла если ее не сильно напрягают, тоже не любит торопить события.
7. Фулхэм — Ньюкасл: ТБ2,5 @2 БС 2% (73%)

Таймы по Англии:
26. Вест Хэм — Эвертон (1–ый тайм): счет 1–0 или 0–1 @3 BWIN 2% (ровно 1 гол в первом тайме 67%)
27. Манчестер Сити — Болтон (2–ой тайм): ТМ1,5 @1.65 2% (73%)
28. Портсмут — Тоттенхэм (2–ой тайм): ТМ1,5 @1.75 ПМ 2% (73%)
29. Уиган — Блэкберн: (голы в обоих таймах — нет) @1.89 ПМ 2% (71%)
30. Фулхэм — Ньюкасл (2–ой тайм): ТБ1,5 @2,05 MF 2% (73%)